Юриспруденция

Земельный участок - вопрос №95432

Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя бабушка продала свой земельный участок мне по договору купли продажи. На момент сделки ее сын был в местах лишения свободы, после того как он освободился он занял сарай на этом участке.Сарай по документам не зарегистрирован. Земельный участок отдельно стоящий и индивидуальным адресом. После смерти бабушки я собрался строить там дом, но ее сын не освобождает сарай.Куда можно обратиться и вообще нужно предупреждать его об этом если все документы на меня?

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Можете через милицию привлечь его за самоуправство.

    Черех суд привлечь за припятствие  пользовании вашей собственностью.

    Снесите сарай.

    Признайте сарай жилищем, тогда сможете привлечь его за незаконное проникновение в жилище.

    Вызовете участкового в его присутствии предъявите ему документы о собственности на участок  и потребуйте убраться вместе с вещами.

    Поставте свой замок.

    Желаю удачи

    С ув.А.Н.

    июль 7, 2011 г.