Технологии

Здравствуйте У нас возникла одна... - вопрос №954374

Здравствуйте.У нас возникла одна проблемка.Очень нужна ваша помощь.У нас на компе стоит два браузера Мозила и Яндекс.При запуске к примеру Яндекса открывается Мозила.Плюс ко всему вчера открывались оба но в обоих выскакивали рекламные страницы при запуске да и просто всплывающие окна.При проверке антивирусником выскакивает какой то AdWare в различных вариациях таких к примеру как AdWare.Win32 и прочее.В программах папка ConvertAd.ничегоиз этого не получается удалить.якобы файл защищён системой или что то в таком духе.Что это? И как от него избавиться? Ещё прочитала что там помогает программка AVZ.Так ли это и как ей пользоваться? Заранее благодарю

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Обращайтесь, почистим. Маленький совет — чтобы браузеры открывались правильно, удалите их ярлыки и создайте новые. Остальное в расскажу в привате.

    AVZ — хороший инструмент как лечения, так и убийства системы. Я расскажу вам как пользоваться AVZ, чтобы не причинить себе вреда.

    февраль 15, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Пишите чат, помогу.

    февраль 15, 2014 г.