Юриспруденция

Доброго времени суток! В интернет... - вопрос №954377

Доброго времени суток! В интернет магазине в Англии заказал телефон, оплатил. После менеджер магазина сообщил, что по правилам компании они не могут отправить мне 1 единицу товара и попросили меня купить еще что-нибудь. Я выбрал и оплатил еще 1 товар. Далее по словам менеджера, мне по ошибке отправили не 2 единицы, а 10 и ТРЕБУЮТ оплатить мне остальные. В противномслучае я останусь без приобретенного мною товара и денег. На просьбу вернуть мне деньги последовал отказ. Имеется интернет адрес магазина, скайп, переписка с менеджером, квитки оплаты! Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но вы явно столкнулись с мошенничеством. Не исключено, что общались вовсе и не с Англией. Попробуйте подать в полицию заявление, пусть проверят.