Эзотерика

Решено

"Здравствуйте!!! я сегодня познакомилась в... - вопрос №954424

«Здравствуйте!!! я сегодня познакомилась в интернете с одним парнем и мне кажется что он моя судьба. Меня зовут Лилия (05.12.87) а его Ринат (28.05.87). Оба родом из Ташкента»

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    отправите ваши фото

    февраль 15, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Лилия, здравствуйте! Я вас вместе не вижу в будущем. Будут встречи, но на этом все и закончится. Не совсем тот человек, который Вам нужен. В настоящее время Вам хочется тепла и нежности, поэтому все то, что происходит сейчас (общение с Ринатом) Вы окрашиваете в положительные тона. Вы сами того не ведая, обманываете себя.

    февраль 15, 2014 г.