Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт... - вопрос №954429

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт в этом году Александру 20.02.59. Спасибо

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Серьезный перемен в этом году не предвидится. Но! улучшится материальное положение

    февраль 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В работе успех и процветание.В личном возможны перемены к лучшему.

    февраль 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу проблему со здоровьем будет летом, но в этом году значительно улучшиться финансовое положение

    февраль 15, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта башня вам выпала- потрясения, реорганизации, разрушение.

    февраль 15, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте, Александра! У Вас в жизни было достаточно много трудностей. Вы не совсем удовлетворены тем, что у Вас есть сейчас. В этом же году Вас ждут весьма благоприятные перемены в жизни. Они будут резкими и очень неожиданными, но Вы должны быть к ним готовы. Вы встретите новых людей и перемените свое отношение к жизни в целом. Обретете гармонию с самой собой. Любовь, вдохновение, какие-то новые идеи будут пребывать с Вами в 2014-м. Вы много достигнете. Тем более, что у Вас есть желание проявить себя. Но и потеряете что-то совсем незначимое для Вас. За прошлое главное не держитесь. В целом же год очень благоприятен для Вас.

    Если хотите, то можно составить Ваш личный гороскоп на весь год. Вы сможете увидеть более подробно что и когда ожидать.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра,  основные сферы 2014 года ожидаются следующими: материально- финансовое состояние будет изменчивым, но вы сможете удерживать ваш баланс доходов и расходов, близкие вам люди будут относится к Вам тепло и сердечно; сфера здоровья — в состоянии равновесия, не пренебрегайте профилактикой; вас ожидает приятная встреча с кем-то из прошлого.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    В этом году у вас  карта дьявол и 4 динариев" будет погоня за деньгами" и не безрезультатная, этот год богат на деньги!

    В плане любви, будет новое (карта суд) — общение, эмоциональное обновление, смена приоритетов, может даже и новые отношения в вашей жизни — этот союз будет богат на эмоции, чувства, -щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя, уметь любить и быть любимой.

    Здоровье доставит немного хлопот, но вы сними справитесь.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Новый этап вашей жизни.больших денежных средств не считываю.но стабильность будет.Что бы сказать по здоровью нужно смотреть ваше фото.Год в общем не плохой.Не будет сильных стрессов, переживаний..

    февраль 15, 2014 г.
  • все идет своим чередом, ничего глобального, но  к лету будет шанс сменить работу, надо им воспользоваться и финансовая сторона улучшится

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Обратите внимание на здоровье в этом году у нее есть проблемы с давлением, головные боли, есть смысл подлечится, финансовые улучшения будут, гости будут долгожданые, сама дорогу в итоге зделает.

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    без каких либо перемен

    февраль 15, 2014 г.
  • ничего особенного не вижу. Повседневная жизнь.

    февраль 15, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    В принципе, достаточно наполненная, повседневной суетой, жизнь, особенно, в плане денег (просматриваются денежные поступления).  Но… обратите внимание на здоровье — просматриваются проблемы в этом плане.

    февраль 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет много времени уделять внукам. Также есть какая-то мечта, которая пока остается нереализованной.

    февраль 15, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Стабильность в деньгах; много общения и эмоций; сбудется ваша мечта.

    февраль 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Особых перемен нет  но  вижу что  заходите поехать там где родились ))

    вижу вспоминание и еще будут какие то моменты связанные с детьми, переживать будете.

     возможно кто то попивает из детей

    февраль 15, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Если говорить о материальной стороне-то в середине года должны быть небольшие изменения к лучшему, а на счет личной жизни- мужчина из прошлого даст о себе знать. В целом год не плохой.

    февраль 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых перемен не будет в этом году.Возможность смена работы вам представится, тем самым улучшит финансы.Следите за расходами.Возможна крупная рокупка.

    февраль 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых перемен год не принесет.Возможность смены работы вам представится, тем самым улучшение в финансах.Возможна крупная покупка.Исполнение какой-то мечты, давно которую реализовать не можете.В личном плане без перемен.Заботы о близких.Здоровье может подвести.Обратите внимание, чтоб не запустить.Желаю удачи!!!

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год для Александра не будет отличаться от предыдущего.  Хлопоты в семье, на работе. Финансовый рывок поможет справится с некоторыми сложностями.

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Ожидается поездка, отдых. В этом году следует обратить внимание на здоровье.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем, берегите себя, незначительные поступления денег, особых изменений не видно, обычная спокойная жизнь без особой суеты.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    На работе без изменений, дети. Год без потрясений.

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Александра.У вас появится мужчина.С ним завяжутся отношения.Вас будут ценить, любить и уважать.Не пропустите его.Вы будете не одиноки.Объявится тот, кого вы не видели долгие годы.

    февраль 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В деньгах -борьба, в личной жизни-период обновления, здоровье-будет посещение врачей. Удачи!

    февраль 15, 2014 г.
  • Появится мужчина из прошлого и будет поездка, переживания за детей.

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Сойдется жить с женщиной.

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Начало новых отношений с женщиной из прошлого.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Стоит ожидать увеличения финансов, уделите больше внимания здоровью.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Получение помощи от человека, который вам близок. Личная жизнь улучшится.

    февраль 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В этом году будут неприятные проблемы в финансовой сфере.

    февраль 17, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В этом году ваши мысли будут о мужчине, будете строить планы на будущее, ждите изменений в финансовой сфере.Во второй половине года побеспокоит здоровье.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансы, финансы… очень важная тема в этом году для вас. Далее — будете решать вопросы взаимоотношений с близкими. Личная жизнь будет волновать, но не на первом месте.

    февраль 20, 2014 г.