Психология

Здравствуйте, посоветуйте что сделать с... - вопрос №954452

Здравствуйте, посоветуйте что сделать с мамой. Она превращает квартиру в помоку, собирая ненужные вещи.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    здравствуйте, Мария. это может быть симптомом заболевания. Все зависит от масштабов. Если вещи появляются с помойки, если они складируются в квартире и мама запрещает их выбрасывать, если по квартире уже сложно пройти, а у мамы появились еще какие то странности в поведении, это может говорить о начале деменции. Попробуйте обратиться к районному психиатру за консультацией. Здоровья вам и вашей маме.

    февраль 15, 2014 г.