Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, я уже 2... - вопрос №954481

изображение из вопросаУважаемые эксперты, я уже 2 года борюсь с заболеванием нервной системы, скажите, смогу ли я выздороветь и как скоро? ИННА 19 01 1967

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    следует поберечься в этом году.  искренне просить выздоровления у небесных сил. делать подношения в храмах. заказывать службы за здравие и удачу. отпустить гневные мысли, не говорить гневных слов, не совершать гневных поступков. тогда наметятся пути к выздоровлению.

    февраль 15, 2014 г.