Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, пожалуйста скажите с каким человеком буду вместе в жизни? (его черты характера, внешности если видно). Спасибо большое. - вопрос №954531

мое фото (не новое): imglink.ru/show-image.php?id=16c4a2095e6edbd319390992e077865b

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложился образ такого мужчины: возраст близкий к вашему, может быть и чуть моложе; высокий, темноволосый; аналитический склад ума, красноречивый, независимый; по профессии может быть связан с государственными  или силовыми структурами.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    добрый день, вижу мужчину выше среднего роста, худощавый, голубые глаза, по натуре добрый и отзывчивый человек, встреча с ним уже близка, осталось совсем немного подождать! Счастья вам!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас на 2-3 года, темноволосый, среднего роста, очень галантный и добрый! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Высокий, «светлый» по энергетике, заботливый, весьма галантен — всегда протягивает руку, если женщина скажем, выходит из транспорта, подает пальто и тд, к вам несколько свысока, но не холодно, а тепло, как более старший, умный.Работа сидячая. Интеллектуальная. Может потом дорасти до хорошего статуса. Не любит суетливости.