Эзотерика

Решено

vip

3й раз сниться такой Сон... Лифт, Этаж. - вопрос №954580

3й раз сниться такой Сон. Я вызываю лифт, еду к себе. Когда нахожусь в лифте начинает все мигать, после того как свет перестает мигать это уже не тот лифт в который я входил, лиф стал выглядеть зловеще, кнопки изменились, некоторых кнопок нет. Лифт останавливается, якобы приходит на мой этаж, я выхожу и вижу что я не на своем этаже, весьэтаж выглядят зловеще, разрисован в граффити, все выглядит страшно. Я чувствую чье то присутствие что кто то наблюдает за мной. Я начинаю снова вызывать лифт, что бы выбраться, он приходит, я вхожу в него, он закрывается, и я вижу как за лифтом кто то стоит и смотрим на меня, я нажимаю на все кнопки что бы как то выбраться от туда, в итоге, все снова начинает мигать, и вроде бы мне дают выбраться от туда, и я просыпаюсь. (Кстати странная особенность, я захожу в лифт в доме где я жил при рождении, но почему то нажимаю на номер этажа в котором живу сейчас, на данный момент, и хочу приехать) Но, сегодня было иначе, этот сон снился не так как обычно. Я снова захожу в лифт, и там стоит стул, стол, и еще какие то предметы, и мне что то говорит — «я сегодня хочу поиграть». Я не сажусь за этот стол а нажимаю как всегда на этаж, и только когда еду понимаю что это снова та же ловушка, лифт начинает мигать, все снова так же он останавливается, и я выхожу и тот же зловещий этаж с которого нет выхода. Я назад вызываю лифт, захожу в него, он закрывается, и я снова вижу как кто то по другую сторону смотрим на меня и улыбается, — фигура зловещая, кнопки меняются каждую секунду, я нажимаю на все что угодно но выбраться не могу. — Я просыпаюсь. Помогите понять мне этот сон, спасибо.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вскоре создастся такая ситуация… из которой не будет видно выхода… так вот совет… не нажимайте на все кнопки… попробуйте сесть и подумать… вернуться в начало… там найдете выход(подсказку)

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Лифт это жизнь и идут проблемы, проблемы тянутся из прошлого но влияют на сегоднешней день, то что кто смотрит и т.д возможно есть влияние со стороны на вашу жизнь, кто то пытается вам что то навязать(мнение, советы и т.д)то есть пытаются направить туда куда им надо, либо магическое вмешательство.

    февраль 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    здравствуйте, вижу что вам угрожает опасность со стороны другого человека, у него к вам большой негатив, даже можно сказать ненависть, оглядитесь вокруг, вы должны понять кто это… будьте осторожны, он вам может очень навредить.

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На вас есть негатив, скоро будет ситуация из которой не будет выхода… вам идёт подсказка, что нужно что то изменить в вашей жизни. Лифт это своего рода — нужно повышать сознание и более духовности.Иначе вас ждут такие неприятности о которых вы можете только предполагать… Вам нужна помощь специалиста.

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что в реальной жизни у вас-дела, проблемы не решаются-все идет, как по замкнутому кругу, будьте готовы к тому, что вас могут-предать, подставить.

    февраль 15, 2014 г.