Медицина

Волнуюсь за здоровье после удара головой - вопрос №954696

Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем могут говорить такие симптомы: — головные боли «ноющие», периодические, особенно по ночам и утрам; — чувство давления в голове; — звон, шум в ушах, оглушение; — ощущение давления в ушах; — давление на глаза до боли; — фотофобия; — снижение зрения; — тяжесть дыхания через нос. Симптомы появились после сильного удара головой 23.01.14.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такие симптомы могут говорить о повышении внутричерепного давления. Вам желательно пройти МРТ головы и консультацию нейрохирурга.

    Добра и здоровья вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Юлия!!! Вам необходимо пройти дополнительные методы обследования и консультацию невролога. Здоровья Вам!!!

    февраль 15, 2014 г.