Медицина

Решено

Здравствуйте Хотела бы проконсультироваться у... - вопрос №954700

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у вас уважаемые эксперты.где-то полтора года назад на спине появились коричневые пятна размером с 5копеечную монету. Они меня никак не беспокоят но присутствуют до сих пор. Плюс ко всему помимо них где-то полгода назад появились такие же пятна только красноватого или даже розоватого оттенка. Только новые пятна не только на спине но и на шее иплечах. И в отличии от темных пятен эти немного зудят в последнее время. Что это может быть? И как лечить??? Сначала думала аллергия но постаралась убрать все аллергены как в еде так и в косметике и все равно ничего не меняется.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Данных мало для понимания вашей ситуации. Пятна постоянно держатся или исчезают и появляются новые?

    Вам лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра и обследования, и при необходимости сдать ОАК и ОАМ.

    Добра и здоровья вам!

    февраль 15, 2014 г.