Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

2014 год - вопрос №954750

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Звать меня Ирина, родилась я 28.08.1975г в 03.45мин  г. Иваново. Подскажите, что ожидает меня в 2014году, особенно в плане личной жизни.

За ранее благодарю всех экспертов за ваши ответы

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Надо посмотреть как у ВАС сложится руны подскажут как действовать чтоб было лучше.

    февраль 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас возможна непростительная поспешность в отношениях с мужчиной. Не ждите что год будет легким, будет не легко как раз, возникнут трудности, но они преодолимы. Не поддавайтесь страсти, а все хорошо обдумайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 15, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да есть припятствия но надо смотреть по рунам они подскажуть к чему стримится ВАМ

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Выеснения отношений будут в этом году, расставятся все точки над и… новый человек войдет в вашу жизнь.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    здравствуйте, 2014 год принесет вам много изменений, главное в финансовом плане, вижу улучшение в связи с новым очень полезным знакомством, в середине года будут проблемы со здоровьем, придется полежать в больнице, но все решиться благополучно, так  вижу приятную встречу со старым знакомым… в прошлом у вас были отношения, которые продлятся в 2014 году. счастья вам и благополучия!

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас этот год  полон событий:

    Финансы — лишь незначительные перемены и вливания.

    Личная жизнь: знакомство с мужчиной на свадьбе у знакомых, мужчина очень щедрый и великодушный.

    Если вы правильно себя поведёте, то могут быть серьёзные отношения.

    февраль 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Новое знакомство которое изменит вашу жизнь как с финансовой точки зрения так и в личной

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ирина.Ваша сфера деятельности сможет принести вам хорошую прибыль в ближайшие год полтора.Хороший шанс открыть поступление денег к вам с вашей работы.Карты говорят, стабилизируется все.В перспективах, в будущем вышли положительные карты на ваш вопрос о будущей любви.
     Через длительный промежуток времени-больше года-есть хорошие перспективы к началу новых отношений, которые могут даже перерасти в более серьезные.В течение года предстоит время, когда возможны успехи в самых разных делах.Надо быть решительным  в достижении целей.

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больших и серьезных перемен Вашей жизни я не увидела. Будут знакомства с интересными людьми, но у знакомств серьезных чувств не видно.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, карты показали, что в первой половине года вас ждет разочарование в отношениях, которые начинались очень эмоционально. Вторая половина годы принесет радость в личную жизнь, идет как новое знакомство или преодоление препятствий. В профессиональной сфере большие нагрузки, напряженность, с финансами нормально.Сфера здоровья вас не огорчит.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению, серьезных отношений я не увидела у Вас в этом году. Встречи, расставания будут, но не более.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    золоченое тарозначительных перемен в личной жизни не ожидается.

    февраль 15, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Основные события до осени будут касаться вашей работы, переживаний связанных с работой, ощущается страх связанный с потерей. У вас с середины 2013 года начался довольно сложный и очень напряжённый момент  в жизни. У вас есть знак в Судьбе связанный с мужчиной из другой страны и идёт как утрата, потеря. Для личной жизни период достаточно трудный.

    А вот уже с Осени в личной жизни, в семье начнут происходить перемены. Ситуация в работе пока ещё будет оставаться напряжённой какое-то время.  У вас 2015 год скорей очень удачный для семьи, отношений, поездок на отдых. У вас произойдут достаточно ощутимые перемены связанные с домом( семьёй).

    февраль 15, 2014 г.
  • вы не там ищете избранника.присмотритесь внимательнее к своему окружению

    февраль 15, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Все исполнится так как вы хотите.Это принесет пользу вам и тем кто рядом.Вашим планом суждено сбыться, если вы не будете перекладывать свою ответственность на чужие плечи.Ваши способности и трудолюбие будут оценены по достоинству.Возможность поощрения, карьерного роста и выгодного сотрудничества… В личной жизни у вас есть проблемы… Обращайтесь в чат для подробностей...

    февраль 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Красной линией идет один мужчина. Больших событий не будет. Серьезных и на долго отношений нет.

    февраль 15, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Руны показали изменения в лучшую сторону во всех сферах жизни.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    В личной жизни грядут большие перемены во второй половине года, это приведет к гражданскому браку.

    С работой откроются новые возможности.

    Удачи Вам!!!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина может быть, но вот отношения могут вас не очень радовать, быть сложными.

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте-будет решен вопрос о том, что сейчас никак не может разрешиться, а так же видна -новая встреча, возможно вы пересечетесь  с ним по работе, отношения начнут стремительно развиваться!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль, с которого начнется новый ее этап.  Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Финансы будут стабильны, здоровье в пределах нормы, летом знакомство с хорошим мужчиной, отношения.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Новое знакомство во 2 половине года и отношения с ним.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом возможно знакомство, можно найти свою любовь.Будет возможность сменить сферу профессиональной деятельности, на более интересную и выгодную.Глобальных перемен в уровне вашего дохода не предвидется.В личной жизни вам обстоит обстоятельно все продумать.К здоровью отнеситесь серьезно, применяйте меры профилактики.Удачи!

    февраль 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых перемен личная жизнь в 2014 году не принесет. Отношения будут складываться сложно, летом просматривается влюбленность к мужчине, но проявление чувств будет только с Вашей стороны.

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Возврат прошлых отношений. Переезд.

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    без изменений

    февраль 15, 2014 г.
  • 2014 год для Вас успех принесет в плане работы и изучении духовных знаний.
    У детей заметные улучшения,
     Ваша задача  в этом воплощении-дети, вкладывать в детей, больше им внимания уделять,
    есть и другие задачи над которыми стоит работать. Сейчас у Вас период благоприятный, в том числе для отношений, и семья для Вас важна, поэтому нужно прилагать усилия, не унывать. Замуж выйти можете в 2016 году. но это нужно проверять… для чего проверяют события в прошлом, когда замуж могли выйти:
    2001-2003, 2006-2007, 2010 год.
    Читайте про влияние Венеры на судьбу, нужно улучшать качества Венеры- способность любить.
    а так Вы девушка очень хорошая и хорошей женой можете быть.

    февраль 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год, полный событий, много вопросов связанных с работой. Это доминирует.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Поездка, возможность поменять место жительства.  Личная жизнь порадует знакомством с мужчиной.

    февраль 17, 2014 г.