Медицина

Добрый день ! Помогите разшифровать данные анализов на ревмокомплекс. - вопрос №954768

Добрый день! Помогите разшифровать данные анализов на ревмокомплекс. Какие долны быть нормы для здорового человека?

с-реактив.белок <1

атистрепталин 58,73

ревмотоидный фактор <10

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Для взрослого человека нормы этих показателей следующие:

    СРБ- до 5 мг/л

    Антистептолизин — О - до 200 МЕ\мл

    Ревматоидный фактор — до 14 МЕ\мл

    Таким образом, приведенные вами показатели находятся в пределах возрастной нормы.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!!! Ваши показатели находятся в пределах нормы!!!

    Здоровья Вам!!!

    февраль 15, 2014 г.