Технологии

плата GA-G41M-Combo Модуль памяти: NCPH9AUDR-13M58... - вопрос №954800

плата GA-G41M-Combo Модуль памяти: NCPH9AUDR-13M58 (4 GB) Вопрос: система не включается вообще! На старых модулях(но на 2 GB)Всё работает… P.S: Планки 4 гб 2 шт(не одна не работает)Планки 2 гб(тоже 2 шт… но всё норм включается)

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    В характеристиках материнской платы указано, что максимальный объем оперативной памяти 8Гб, а максимальное количество планок — 4 шт. Соответственно на каждую планку максимум можно ставить только по 2Гб, потому и не работают 4Гб планки на этой матери.

    февраль 19, 2014 г.