Юриспруденция

А как будет применяться подписка... - вопрос №954834

А как будет применяться подписка о не выезде, если задержан в чужом городе? Вахта закончилась, и жить там негде.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

    1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

    2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

    3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.

    февраль 15, 2014 г.