Психология

Здраствуйте подскажите пожалуста как выкинуть... - вопрос №954865

Здраствуйте подскажите пожалуста как выкинуть из головы девушку с которой прожил семь лет и есть дочурка. Когда меня подло предала уж пошел четвертый год а я не могу забыть, в душе просто не передать. Встречаюсь с девушками но это не помогает. Бывают моменты когда не понемаеш для чего дальше жить вот так!

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужно удалить эмоциональную память о жене. Есть специально для этого разработанные техники. Пишите лично, помогу.

    февраль 15, 2014 г.