Технологии

Julia у меня и так... - вопрос №954867

Julia у меня и так было 64 а я случайно установил 32 битый виндовс и теперь не помогает установка виндовс 7 64 зарядная

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вы можете один вопрос дополнять, а не создавать новый. Если вам не нужна 32-битная windows, отформатируйте раздел, сбросьте настройки bios на дефолт и устанавливайте снова какую хотите.

    Другая причина по которой система может не устанавливаться — битый DVD или неправильно записанная флешка.

    февраль 15, 2014 г.