Юриспруденция

Здравствуйте, пожалуйста помогите нанять официального... - вопрос №954881

Здравствуйте, пожалуйста помогите нанять официального адвоката, который будут представлять меня в Пятигорске в суде, Я живу в Ташкенте, имею на руках недееспособную мать, не могу сама приехать в Пятигорск. Дело касается моего наследства, как мне официально заключить договор с вами у меня есть право электронной подписи заверенной натариусом, так как я бухгалтер, сколько положенно % от моего наследства перейдет кадвокату Помогите пожалуйста!

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! являюсь адвокатом, могу представлять ваши интересы в суде города Пятигорска. Однако на оплату труда за счет % от наследства не согласен. Если желаете обсудить вопрос обращайтесь ко мне в чат.

    февраль 15, 2014 г.