Эзотерика

Решено

vip

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem... - вопрос №954915

Vozmozhen li v blizzhajshem budujuchem u menja.Ja-Jana, rod.19.12.1974, v gorode Juzhno-Sahalins, v 10.04 Rossija grazhdanskij ili oficialnij brak s muzhchinoj, kotorij rodilsja 11.07.1982, v 19.30, v gorode Daugavpils, Latvija?Budut li deti?doch u menja uzhe est.!!! Spasibo s poklonom

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Яна, со вчерашнего дня прогноз не изменился.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это возможно, шансы есть и я их вижу, хотя вам надо подумать — тот ли это человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.