Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №95495

Уважаемые эксперты, подскажите, стоит ли мне, Елена 17.08.1987г., менять место работы или на нынешней работе ждет продвижение? Очень переживаю. Заранее благодарю.

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • не торопитесь нужно время, вас на этой работе ждёт подьём! удачи вам!

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. рассмотрите варианты и примите решение, если выгодно будет — меняйте. Такие вещи бессмысленно на картах смотреть. В целом — большой разницы для вас на новом месте не будет.

    июль 6, 2011 г.
  • Если есть новое предложение по работе- то меняйте. Если пока нет, тогда займитесь поиском, а потом уже увольняйтесь с этой.

    июль 6, 2011 г.