Психология

Мне 22 года, моему избраннику 40 лет - вопрос №954985

Добрый вечер! Мне 22 года, моему избраннику 40 лет. Я симпатичная, заботливая, далеко не глупая. Он не женат. Общаемся мы хорошо, дружим, но дальше никак Ему как будто что-то мешает! Дело в возрасте? Как мне действовать?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ангелина, как действовать, чтобы чего достичь? Вы чего от этих отношений хотите?

    февраль 15, 2014 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Ваш «избранник» был женат когда -либо? Историю его жизни, до Вашего появления знаете?

    Возможно присматривается к Вам и не спешит форсировать события… возможно и сомнения есть...

    Продолжайте привлекать...., если определились в выборе.Ситуации подскажут, как действовать.

    февраль 15, 2014 г.