Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

как ко мне относится Алик - вопрос №955054

как ко мне относится Алик

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Без ваших с ним данных-ответить нет возможности.

    февраль 15, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Нужны данные рождения, Елена, допишите в дополнении

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Алик думает о вас, но в обиде.скоро помиритесь и будете вместе продолжать отношения.

    февраль 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали своих данных, нет даты рождения, выпавшие карты указывают, что вы его в большей степени привлекаете как хороших друг и собеседник, вы легко нашли общий язык, есть общие интересы, но он вас не рассматривает для долгих и серьезных отношений.

    февраль 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент он не может быть с вами по каким-то тайным причинам, человек ваш — надо бороться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    У Вас сильная связь с этим человеком. Идёт — за Влюблённость.

    февраль 15, 2014 г.