Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

какое будущие у меня с... - вопрос №955145

какое будущие у меня с моим молодым человеком, я анна 13.12.1993. он андрей 02.03.1992 оба родились в тейкове.спасибо)

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

  • Просматривается любовный треугольник, будущего с этим парнем нет.

    февраль 15, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Есть совместимость и есть-взаимные чувства, будущее вполне возможно, не торопите события и все сложится, как надо!

    февраль 15, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    вам выпала самая хорошая карта таро. союз  партнером подлинный дом родной для вас обоих. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

    февраль 15, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Как любовная пара, вы просматриваетесь хорошо. Как семья — нет. Причина — одинаковый уровень энергии, одноименные заряды, которые отталкиваются.

    февраль 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Он к вам вернётся вопрос примите ли его вы' сможете ли простить, все зависит от вас, но по жизни у вас выходит другой мужчина

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Впереди вас ждет счастливое совместное будущее — семья.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Будущего в паре нет, а просматривается ещё одна дама огненной стихии.

    февраль 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    февраль 15, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Аннушка — не рассчитывайте на Андрея — он вас просто моричит! А сам и на лево и на право смотрит. Не получится с ним построить семью! Жаль ваше золотое время, когда девушка, как цветок! Это время коротко! Но вы не останетесь одинокой. Года через три выйдите замуж, но не за Андрея! А пока набирайтесь опыта, он поможет вам выбрать того кто будет вашим супругом! Я вижу его и вас счастливыми! Так и будет !

    февраль 15, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Анечка, не ваш вариант. С Андреем отношения на пределе пика. Он не Ваш вариант, вы «закрыты» для подходящего партнера. С Андреем в отношения дисбаланс. Не ваша любовь.

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Андрей придет еще к вам мирится (первая половина года) весна.С ним вы будете выяснять отношения и возможно продолжите их.Хотя у вас своя уже личная жизнь будет начинаться и он вам уже будет неинтересен.Будущее с ним маловероятно, хотя шанс есть, так как оба еще думаете и не отпустили друг друга.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, рождение ребенка не значит, что мужчина будет вашим на веки. Он может вас предать и не раз. Возврат будет его, но не факт, что он изменится и станет хорошим.

    февраль 15, 2014 г.
  • не видно совместного будущего.

    февраль 15, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    только секс или отношения, но не длительные, как любовник да, возможно долго будете, опять же всё зависит от вас обоих

    февраль 15, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      отношений не видно совсем....

    февраль 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения не сложатся, совместное будущее не просматривается.

    февраль 15, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, ваша текущая ситуация  в отношениях в обозримом будущем сохранится.

    февраль 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Скоро вы оба столкнетесь с денежными проблемами, которые решаемы вполне. Любит он вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 15, 2014 г.
  • Пока все развивается стремительно, но это временное романтическое время. у вас у обоих просматриваются другие партнеры.

    февраль 15, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    у вас раздельное будущее

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    К сожалению, в будущем Вы пойдете разными путями.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Ни какого. У вас по судьбе другой.

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть совместимость, но при настоящем положении вещей будущее весьма сомнительно.

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет будущего

    февраль 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Видимо вы уже перестрадали. Будущее отношений очень сомнительное.

    февраль 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень устраивает свою жизнь, надееться на удачу, к  сожалению в настоящий момент карты увидели присутствие другой женщины.

    февраль 16, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Я не вижу будущего с этим парнем

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Перспективы в этих отношения нет.

    февраль 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Если оба не будите прислушиватся к советам друзей, знакомых и т.д то будите вместе и возможен брак.

    февраль 16, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Брак в 2016 году, сын в 2018 году. счастье будет, с финансами будет трудно но терпимо.

    февраль 16, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Будущего нет, у вас по судьбе идет другой мужчина.

    февраль 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любовный треугольники идет сразу. Сбежал от вас при первой возможности. Но не семьянин он по натуре. Много пьет. Свобода и привилегии для него важны. Попусту тратите свое время.

    февраль 16, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne tarapites u vas fso polucitsya

    февраль 16, 2014 г.