Психология

Возраст 12 лет,девочка Хорошо учится,помогает... - вопрос №955196

Возраст 12 лет, девочка.Хорошо учится, помогает родителям, младшему братику.Рано сформировалась в физиологическом плане, проявляет повышенный интерес к противоположному полу.На все беседы со стороны родителей не реагирует.Как помочь, убедить? И нужно ли это делать?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Понимаю Ваши тревоги. Сейчас очень важный момент, подросток на грани доверия к семье и привлекательностью внешнего мира, самостоятельной жизни. Очень важно быть точным, чтобы не упустить этот момент. Зайдите ко мне, мне хочется помочь Вам.

    март 13, 2015 г.