Психология

Здравствуйте,каждый вечер меня накрывает депрессия,... - вопрос №955339

Здравствуйте, каждый вечер меня накрывает депрессия, страшно жить, боюсь за свою здоровья, закончил Техникум недавно, нехочу работать за копейки, боюсь что вдруг что то случиться и денег потребуется много, даже ребёнка не хочу вдруг он не здаровый радиться, что мне делать?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Вам достаточно избавиться от Ваших страхов, депрессия у Вас как их следствие, поэтому сама сразу же пройдет.