Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №955396

Доброй ночи, многоуважаемые эксперты. Обращаюсь к Вам часто и всегда Вы мне помогаете, кто консультацией, кто хорошим советом. Желаю всем Вам удачи и благополучия. Обращалась к Вам за помощью по поводу работу. Работу найти хорошею конечно трудно, но благодаря Вашим советам ищу. А вот с личной жизнью плохо. Мужчины обходят стороной, а если знакомятся, то потом пропадают, и этопонятно,я однавоспитываю четверых детей. Скажите мне пожалуйста, появится ли в моей жизни постоянный мужчина, которому мои дети не будут помехой. Или я так и останусь одна. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974.Москва

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, официального брака карты на ближайшее будущее не показали, но появление мужчины со схожей судьбой, очень вероятно. Это будет мужчина друг и Вам и вашим детям, а Вы поддержкой ему. Встреча может быть совершенно случайной и неожиданной. Не теряйте надежды и веры.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Мария! не теряйте надежды, есть мужчины которые тоже настрадались в этой жизни как вы и обязательно встретите этого человека, поверьте хороших людей больше чем хладнокровных и ваши детки не будут помехой.То что у вас проблемы это всё временно, настанут ещё светлые денёчки.

    февраль 16, 2014 г.