Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста, у меня... - вопрос №955405

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня взрослая дочь, за полгода случилось что-то страшное со здоровьем, так сразу и такое не может быть. Вам дается такой дар, узнать, что это, порча? Не оставляйте нашу просьбу. дата рождения 1.12.1972  .

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Для этого нужно фотография дочери. Мы постараемся помочь.

    февраль 16, 2014 г.

    Игорь

    1763-й в

    Я так понимаю врачи разводят руками в жизни не встречали таких болезней, полгода это не сразу, венерические там, наркомания и так далее здоровье могут погасить очень быстро, первым делом в больничку, и если там скажут первый раз такое видим, то обращайтесь, найдутся добрые люди, помогут

    февраль 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    для точного ответа необходимо скрупулёзно поработать с фото.  судя по дате рождения кладбищенской порчи нет. Жить будет

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Могли сделать всё что угодно.