Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №955431

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Таня к Андрею? Таня 16.02.83. Андрей 16.11.83

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуй

    февраль 16, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    Вы оба пережили не простые времена, но отношения могут перейти на более близкий уровень.Постарайтесь… многое зависит от вас.

    С уважением, Галина.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    он ей нравится С ним ей нелегко общаться. И как все женщины немного надеется на долгое будущее и сарказм по поводу предыдущего друга. это в данное время. Но времмя всё откорректирует Сарказм уйдёт Вы поймёте ждруг друга Всё будет отлично!