Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите растолковать сон Снилось... - вопрос №955435

Здравствуйте помогите растолковать сон. Снилось как будто мы с семьей в новом доме, дом уже обустроен, сам переезд не снился, снилось как будто я хочу поставить решетки на окно чтоб нас не ограбили а окна большие, и еще как будто у меня во сне младшая сестра родная хотя на самом деле нет и я ревную родителей к ней потому чтоей все покупают а раньше мне покупали. Чуть позже еще сон как будто я опять всвоем подъезде встречаю цыганку и она гадает мне по руке говорит что все хорошо. Говорят что переезд в новый дом это плохо?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Смысловая часть вашего сна -ОКНА . Вы хотите поставить решётки. Это говорит о том, что вы очень озабочены безопасностью своего здоровья, своей жизни. Какие-то профилактические меры делаете — большая вероятность бесполезных обследований. Страх ваш ложный(цыганка).

    Дом плохо снится  только смертельно больному

    Желаю вам радости и здоровья в каждом вашем дне!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, образ дома во сне это образ вашего подсознания. Вы ставите решетки на окна во сне, подумайте не ставите ли Вы в жизни перед собой излишние барьеры или запреты, или хотите от чего-то или кого-то отгородиться, или защищаетесь и не желаете перемен.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.