Юриспруденция

Здравствуйте! Некачественная установка металлической входной... - вопрос №955571

Здравствуйте! Некачественная установка металлической входной двери, не соответствующей указанной в договоре. Можно ли вернуть деньги или добиться качественной установки соответствующей двери?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да. Только сначала определитесь, что именно Вам нужно:
    — соразмерное уменьшение цены
    — расторжение договора с возвратом денег
    — устранение недостатков.
    Можно также обратиться к третьим лицам для устранения недостатков, а потом потребовать компенсировать расходы у Вашего Исполнителя.

    Когда определись, по какому варианту будете работать, пишите претензию. Дожидайтесь ответа в срок до 10 дней. Если ответ не в Вашу пользу, обращайтесь в Роспотребнадзор и в суд.

    февраль 16, 2014 г.