Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда будет беременность?мария 10 06... - вопрос №955629

когда будет беременность? мария 10.06.1984 спасибо

Дополнение автора от февраль 16, 2014 г., 11:19:29

партнер руслан 30.05ю1985

Скворцова Мария февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Esmira

    1-й в

    До конца года зачатие должно быть.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Поясните… это риторический вопрос или есть партнер? если есть партнер напишите его данные

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Мария.Во второй половине года( ноябрь месяц)

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения с любимым стабилизируются только к концу года, а зачатие вы будете планировать вместе в след.году к весне.

    февраль 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень большая вероятность в августе .

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видится во второй половине года- август, сентябрь.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Зачатие в 2015 году, весной! Ближайшее время у Вас идёт решение финансовых вопросов! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году есть все шансы зачатия, желаю успех вам во всем!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Беременность наступит в этом году до середины августа. В промежутке 12 июля — 11 августа.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирани

    542-й в

    С ним у тебя не будет беременности. Самая главна причина не совместимость ваша в плане судеб

    февраль 16, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблема с зачатием не у Вас одной. Мое видение проблемы описано - http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

    Пути ее решения есть, обращайтесь.

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    весной

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мария! у вас проблемы с зачатием.Нужно лечиться — как медикаментозно так и нетрадиционными методами.

    февраль 16, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У вас зачатие идет позже на весну 2015 году, удачи вам мамочка!

    февраль 16, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2015 году в марте месяце, удачи вам и здорового ребеночка.

    февраль 16, 2014 г.
  • в следующем году в начале года.

    февраль 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужна коррекция энергетики.

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    В этом году не видно беременности.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.
  • беременность будет в первой половине 2014, конец весны, лето, примерно

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Ближе к осени вас ждет беременность, вы будете счастливы, все будет складываться благополучно.

    Удачи вам!!!!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вас беременность будет в 2015 году, но роды очень тяжелые будут.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    от руслана через 2 года

    февраль 16, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность в первой половине года будет.Все пройдет хорошо для вас.Удачи!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к концу года вы забеременеете. У вас будет чудесная девочка, очень красивая. Роды пройдут нормально, без вмешательств. К тому же через время у вас будет ещё одна беременность. По судьбе у вас двое деток. Желаю вам всего самого наилучшего.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte na sledushem gadu budet sin