Юриспруденция

Был в состоянии опьяннения за рулем - вопрос №955646

Был в состоянии опьяннения за рулем. от алкотестера и доктора отказался. места в спец приемнике не было и меня отпустили домой, автомобиль передали собственнику, завтра в 9 утра суд. у меня нет ву, могу ли я избегать суда 3 месяца и дело будет закрыто? Будет ли закрыт доступ за границу?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел.

    С 01.09.2013 нужно бегать не 3 месяца, а год, т.к. срок привлечения к адм.ответственности изменился на год. Сможете? Если Вы уведомлены надлежащим образом, т.е. расписывались в судебной повестке, то дело рассмотрят и без Вашего участия.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 16, 2014 г.