Бизнес

Здравствуйте У меня проблема я... - вопрос №955698

Здравствуйте. У меня проблема я не знаю какие вопросы нужно задавать работодателю на собеседовании. Как привлечь к себе работодателя. Компания занимается реализацией посуды, кухонных приборов, бытовой техникой. Помогите!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Александрович

    1275-й в Бизнесе

    Вопросы обычно задаются в конце собеседования:

    1) О компании — сколько сотрудников трудится

    2) О продвижение и обучение

    3) Описать как проходит у них рабочий день

    февраль 17, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Пытайтесь вникнуть в каждую деталь работодателя, побольше говорите об увеличении эффективности, о их проблемах, предлагайте решения, предлагайте варианты развития событий при сотрудничестве с вами

    февраль 17, 2014 г.