Психология

моей девушке снятся такие сны:... - вопрос №955724

моей девушке снятся такие сны:

 

Мне тоже было смешно когда я взяла и ножом тебе прямо в живот… кстати это было у ромкиного дома… но прикол не в этом ты не умер а взял меня за волосы и прям об стену и тут Я проснулась..

Там мы пришли в какое то здание я отошла вижу ты с телкой разговариваешь… ладно на следующийдень я не могла не дозвониться не че… пошла к тебе тебя нет… потом вечером звонишь и говоришь что был на первой школе я проверила звонки там был какой то номер плзвонила. А там баба ответила… сказала что б ты мне правду сказал ну ты и сказал, что был с той типо когда я отходила она и номер дала и все… потрм ты сказал что тебе с ней не понравилось… я лучше… она скучная… типо извенялся за то что поебаться с ней успел. И короче я не выдержала ушла… и ко мне подходит мужик и говорит… и стоило тебе тратить 3 года на него… поступил 1 раз так поступит и еще раз!!

 

в чем проблема?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аэлита - аватарка

    Аэлита

    346-й в

    Здесь все и так понятно. Если сны периодически повторяются, то смысл в них безусловно есть.  Девушка Вас чем то обидела, либо задела, либо Вы неудовлетворены ею. (Вот Вам ее удар ножом, а взяв за волосы — Вы хотите ее подделать под себя, чтобы она полностью оправдала то, чего Вы желаете). 

    Что касается 2го сна, то он взаимосвязан с 1м сном. Из-за недовольствия Вы в глубине души подумываете о смене девушки, и к чему это может привести сказано в самом сне — вы просто пожалеете и потеряете свою девушку.

    февраль 23, 2014 г.

Похожие вопросы

Слезы во сне и наяву

сентябрь 3, 2013 г.

Психология

Меня напрягают люди

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2012 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Решено

Как подружиться?

сентябрь 30, 2009 г.

Психология