Красота, Здоровье

Деловой макияж - вопрос №955893

Здравствуйте, я собираюсь работать в деловой фирме, через неделю иду на собеседование, у меня будет такой макияж, как на моём фото.Скажите пожалуйста, подходит ли он к офисно-деловому стилю, может быть надо что нибудь добавить или убрать? Спасибо Моё фото savepic.net/4344705.htm

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислава

    2078-й в

    Добрый вечер! Деловой макияж не должен выглядеть вызывающе. Тем более, если это Ваше первое собеседование. Сделайте что-то в стиле «nude make». И не зацикливайтесь так на макияже, подумайте о прическе и наряде — что тоже не мало важно!

    май 19, 2014 г.