Эзотерика

Решено

" Что у меня будет с любимым мужчиной в будущем" - вопрос №955904

Добрый день! Подскажите что меня ждет в будушем с любимым мужчиной  любит ли он меня и хочет быть со мной в жизни  будем ли мы вместе как пара Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, мыслей о будущем с вами Юрий пока не держит, нужна диагностика ваших отношений и смотреть перспективы с ним.Диагностика делается по фото обоих.

    Всех вам благ!

    февраль 16, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    да он вас любит, у вас редкая гармония, будет очень крепкая семья, вы будете хорошая жена мать подруга. Юрий любит вас он готов заботится о вас  и оказывать любую поддержку в трудную минуту.-вас не возможно не любить- добрую отзывчивую мудрую- как ему повезло!

    февраль 16, 2014 г.