Эзотерика

Решено

Здравствуйте! с пятницы на субботу... - вопрос №955958

Здравствуйте! с пятницы на субботу приснился молодой человек, с которым я все обнималась у своего подъезда, а на клумбах цветы, травка, тепло, так я была счастлива, вот только вышел он ко мне из подвала… а потом я как бы вижу себя со стороны — еду вдоль своего дома на дорогой белой машине новой, такая гордая — за рулем, заезжаю за этим самым молодым человеком в соседний дом и знаю, что поедем мы сейчас счастливые куда-нибудь вдвоем и пусть весь мир подождет! Вот тут я и проснулась… Человека этого я не знаю… но он был хорош собой и мне было хорошо с ним… я была счастлива.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    скоро встреча — вы кому то нравитесь — кажется на работе

    февраль 16, 2014 г.