Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать. - вопрос №955980

Доброго дня.Хотелось бы у вас спросить, чего  мне стоит ожидать (плохого или хорошего) от человека по имени Александр 8.12.1983. По отношению ко мне Анна 26.03.1983. 5.40 город Владимир и моей дочери Алёна 15.01.2009 6.10 город Владимир.Заранее спасибо большое за ответ.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    не переживайте. отношение только хорошее и к вам и к дочери

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Характе вспыльчив, и только, но далеко не задет, в остальном он нормальный, аа, еще жадноват..

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Плохого нет ничего, но и особой любви нет.Это не тот, кто сможет дать Вам счастье.

    февраль 16, 2014 г.