Эзотерика

Дорогие, подскажите! 4 года не... - вопрос №956005

Дорогие, подскажите! 4 года не могу забыть… меня зовут Юлия 13.05.1995 его Роман 6.10.1992, будет ли еще что то между нами?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вы зря тратите время не чего не будет

    февраль 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, абсолютно не ваш человек, ничего у вас с ним не будет и лучше для вас же.Подробнее можно узнать на консультации, проанализировав ваши отношения.С фото и лично.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 16, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Маловероятно (карты Повешенный перев., Жрица, Рыцарь мечей перев.), Вам стоит почувствовать и понять, что все закончилось, увы так

    февраль 17, 2014 г.