Дом, отдых, хобби

Родители жены взяли кредиты в... - вопрос №956099

Родители жены взяли кредиты в нескольких банках и не платят их Мать пенсионер и получает пенсию на карту, отец безработный. У нас родился второй ребенок и мы получили сертификат, хотим перекрыть им ипотеку, но для этого необходимо оформить долевую собственность на жену меня и детей. Вопрос???? не обяжут ли жену гасить кредиты живых родителей и могут ли через суд забратьдолю в квартире. Так же дом в котором живут родители был оформлен на жену и ее сестру. Заранее спасибо.!!!!

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Эти вопросы задают юристам.

    февраль 16, 2014 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

       Не обяжут и не имеют права, могут попытаться уговорить вас погасить, но не более. Правда это только в том случае, если вы НЕ выступали поручителями.

       Ознакомитесь:

    credites.ru/credit/rodstvenniki-i-poruchiteli-nesut-otvetstvennost-za-chuzhie-krediti/

    Внимательно прочтите и сделайте выводы.

    февраль 17, 2014 г.