Психология

Очень нужен совет!!! - вопрос №956287

Итак встречаюсь с девушкой шестой месяц, очень друг друга любим, очень часто говорим о свадьбе и о совместных детях, тоесть всё серьезно. Но довольно часто ругаемся по пустякам, и она часто на меня обижается, может я чтото делаю не так, но щас не об этом. В НАШИХ планах было так: через 2.5 года поженится потом через год родился бы первыйребенок…. Но сегодня моя любимая девушка поставила меня перед фактом, что через 1.5 года она уезжает учиться в другой город и свадьба и всё остальное переносится на несколько лет…. Впринципи я мог бы подождать её, потомучто она мне очень нужна, но проблема в том что при разлуки к примеру 2 недели — 3 недели, а такие разлуки у нас уже были, мы очень сильно ссоримся, доходит чутили не до расставания! Но она мне всегда обещает что никогда от меня не уйдет. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, КАК БЫТЬ?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сохранить любовь и хорошие крепкие отношения на расстоянии почти невозможно, неизбежно происходит отдаление влюбленных друг от друга. Поэтому если у Вас с девушкой серьезные отношения и Вы оба хотите их сохранить, то Вам нужно серьезно обсудить это её решение. Серьезно и самое главное спокойно. Это может быть целый ряд разговоров. Нужно решить, поедете ли Вы вместе с ней, или она отменит своё решение. Из текста Вашего вопроса не совсем понятно, насколько эта учеба важна для девушки, почему она так резко и внезапно поставила вас перед фактом, хочет ли она свадьбу и семью так же сильно, как вы. Может быть и такой вариант (теоретически), что если она приняла такое решение, то её ваши отношения в чем-то не устраивают. Если Вы чувствуете, что это так, Вы можете попробовать выяснить, почему. Не расстраивайтесь, попробуйте с ней просто предельно искренне и открыто побеседовать. И помните, нет ни одной неразрешимой ситуации для людей, которые по-настоящему любят друг друга.

    февраль 16, 2014 г.