Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравсвуйте уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,избавиться ли когда-нибудь... - вопрос №956435

Здравсвуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, избавиться ли когда-нибудь моя мама от заболевания, которое ее мучает уже больше 20 лет.Или мне так и придется всю жизнь сидеть дома возле нее, потому что она меня никуда не выпускает, боится оставаться без меня дома, выходить на улицу.Страдает депрессией и паническими атаками.Алла, дата и место рождения: 14.12.1963 Узбекистан, Сурхан-Дарвинская область, Щурчинский район, село Кокайты.Еслида, то приблизительно когда.Уже нет сил так жить.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Фото нужно

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Она не больна, устраивайте свою личную жизнь

    февраль 16, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но ваша мама вас дурачит и она не когда не перестанет этого делать, это ей нравится

    февраль 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается улучшение ее состояния в течении года, вам будет полегче, у вас появится свободное время.

    Удачи Вам и здоровья!!!

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваи придется смитрится. Более того.Со времен это начнет прогрессировать.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    в этом году будут улучшения. выздоровление наступит. А ее поведение — это не следствие болезни, это обычная манипуляция, она всегда так делала, только раньше Вы не замечали. попробуйте меньше обращать на нее внимания  и тогда она начнет бороться и сама будет отвечать за себя. Быстро выздоровеет.

    февраль 16, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Алла — я вижу вашу маму и знаю почему так с ней, откуда это состояние. Очень хочу вам помочь и знаю как я помогу. Я с Ташкента, рада буду помочь землякам. У меня есть специальные молитвы по восстановлению ауры человека, по снятию стрессов и дипрессий. Их читает сильнейший священник их храма Христа Спасителя. Мамено излечение произойдёт легко и естественным путём Так как я вижу и чувствую что у вашей мамы подселение из тонкого мира, сущности вводят её дух  в состояние паники и страха .  Мы сможем поговорить в чате подробно! Заходите, я работаю каждый вечер .

    февраль 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Перестаньте вы бояться покидать дом.С вашем мамой ничего смертельного не случиться.Вы только ей сможете помощь, никто другой.Нужно лечение ей и только тогда она полностью восстановиться, не переживайте.Выводите маму на улицу по-чаще, гуляйте с ней это принесет немаловажную пользу для ее улучшения здоровья.Выздоровеет конечно.

    февраль 16, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Избавиться сама не сможет, в ней сущность и Вам нужен экзарцист, после этого Ваша мама будет здорова.

    Всего Вам доброго.

    февраль 16, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    мені потрібне фото, щоб вам відповісти.та жінка має сущності.

    февраль 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно помочь ей, что бы избавилась. Негатив на ней.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Если ваша мама страдает таким заболеванием, она должна состоять на учёте в ПНД и дважды в год проходить лечение в стационаре.Регулярно пить антидепрессанты, нейролептики, в общем препараты которые выписывает психиатр.Любая психическая болезнь при приёме препаратов даёт улучшение.Другого выхода нет, без её лечения вы так и будете её сиделкой.

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Пока что изменений не видно, у нее серьезный негатив, нужно снимать тогда все и нормализуется.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ваша мама здорова как лошадь, ей нужен хороший специалист.В ней сущность, которая ей управляет — вот она вам и устраивает истерики.

    февраль 16, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вашей маме необходимо лечение в стационаре. Также стоит разобраться с причинами, приведшими к такой ситуации. Всё у вас наладится в течении года.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Измените свое отношение, ко всему происходящему с мамой, начните отлучаться от нее сначала на полчаса-час, в течении недели-вы ее приучите к этому, ничего серьезного с ней не случиться, поймет, что у вас есть еще и своя жизнь, вы сами верите в то, что она с 30-ти летнего возраста так, скажем больна -она боится вас потерять, вот этот страх просматривается, а так же манипуляция с ее стороны.

    февраль 16, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    негатив на вашей маме связан  с вашим отцом, имеется магическое воздействие от женщины, возможен пробой ауры в районе головы, подробная диагностика проводится при наличии фото.

    февраль 16, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Сейчас все переиграть в своей жизни и исправить будет сразу очень сложно… У вас по раскладу Таро идет карта 5 кубков — т.е вы разочарованы, вам на данный момент серьезно плохо, но карта говорит от том что есть выход, вы просто заперли себя.

    Вашей маме действительно бывает плохо карта Луна говорит о расстройстве психики, вы не должны ее бросать, но и строить свою жизнь просто обязаны тоже… Совет карт — тройка динариев, у вас есть люди которые могут помочь, есть врачи… Но а если еще проще объяснить, постепенно приучайте маму, что вы выходите куда то, потом увеличивайте это время..

    Приложите все свои силы, чтоб привести к ней целителя — это самый лучший выход. Исход дела будет зависеть от какой то женщины, карта верховная жрица, это женщину вы найдете, она и будет целителем.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Болезнь будет у ней до конца жизни, болезнь подсажена, это сделала женщина в годах тёмноволосая.Ищите специалиста .

    февраль 17, 2014 г.
  • трудно понять в чем проблема. Маму лечить нужно ведь.

    февраль 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Вашей маме можно помочь. Нужно медикаментозное лечение и очистка от имеющегося существенного негатива, который идет со времен начала ее трудовой деятельности. Улучшения сможете добиться только осенью этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через пол года ситуация может пойти на улучшение.

    февраль 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша мама страдает хроническим заболеванием, которое требует соответствующего лечения. Улучшение состояния возможно. Но учитывайте и то, что в поведении вашей мамы есть и манипуляция в отношении вас. Поэтому, учитывайте этот момент занимайтесь своей жизнью. Удачи вам.

    февраль 17, 2014 г.

    Егор

    406-й в

     вообще нужен спец. для лечения. попробуйте обратится к исламским священникам. лучше если вы вдруг найдете суфийского муршида шейха(дервиша).  должны быть специальные практики, которые могут помочь маме. это будет непросто.

    февраль 17, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это не эзотерический вопрос, депрессия — это психиатрия. Избавиться можно, это лечится. Панические атаки тоже лечится — это психосоматическое заболевание, человек его сам выбирает и развивает, чтобы обратить на себя ваше внимание. При депресси выписывают лекарства, а потом кладут в больницу. Так что все зависит от степени запущенности заболевания вашей мамы.

    Эзотерическим просмотром — улучшений не предвидится. Но вы можете это изменить занявшись ее лечением.

    февраль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока перемен я не вижу. А вот подпитывать негатив имеющийся у мамы не нужно. Стоит ей показать, что от того, что она жалуется, вокруг людям лучше не становится. И от неё самой зависит её настрой и здоровье тела. Всех благ.

    февраль 17, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам просто нужно уехать, мама придет в себя только таким образом, дайте ей боротся с болезнью один на один, она должна перейти через фобию сама!

    февраль 17, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Необходимо обратиться к специалисту медику.Медицина поможет маме справиться с заболеванием.

    февраль 17, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маму надо лечить в стационаре.Это серьезно.Ведь заболевание хроническое.Улучшения будут, но временные.Не бойтесь, у вас будет время для личного пространства.Удачи!

    февраль 17, 2014 г.
  • Выздоровления пока нет, на ней негатив, надо работать по фото.

    февраль 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пока изменений нет. Держит вас сильно.

    февраль 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Нужно провести тщательную диагностику.

    Помочь в Вашей ситуации маме можно.

    февраль 18, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Диагностику лучше делать по фото.

    февраль 18, 2014 г.