Психология

У меня накоплено очень много... - вопрос №956449

У меня накоплено очень много комплексов, проблем. как от этого избавится В церковь не хожу, но что говорили это преследует меня страхи. Стал очень впечетлительный. как от этого всего избавиться.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

     Ув Николай освободиться от комплексов и научиться решать проблемы можно только работая с консультантом в чате. Для этого нужна не одна встреча. В зависимости от сложности ваших проблем и от энергии, с которой вы готовы сотрудничать    с психологом.

    февраль 16, 2014 г.