Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе в... - вопрос №956486

Будем ли мы вместе в ближайшие полгода или разойдемся? Игорь 27.02.90. Мария 14.10.92 Оба родились в Балаково Саратовская обл.

Дополнение автора от февраль 17, 2014 г., 17:16:00

Ошиблась в дате рождения. 27.07.90.

Мария февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Kur

    306-й в Эзотерике

    разойдётесь слава богу

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно вмешательство соперницы в ваши отношения, что конечно же негативно на них скажется, опасайтесь такой женщины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас очень сложные отношения но вы будете изо всех сил пытаться их сожранеть. Себе во вред. Разойдетесь. Но позже.

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Разойдётесь к сожалению, не вижу что долго будете.

    февраль 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    другая женщина просматривается, но и с вами втихаря не будет  расставаться, но все еж вижу что расстанетесь то не через пол года а позже

    февраль 16, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего разойдетесь, и кто-то из Вас решит жестко поставить точку в отношениях

    февраль 17, 2014 г.

    Мария

    Ошиблась в дате рождения. 27.07.90.

    февраль 17, 2014 г.