Эзотерика

Решено

Добрый вечер - вопрос №956501

Добрый вечер, я хотела бы спросить, когда я встречу свою любовь. Была один раз замужем, но неудачно. Эгле, 11.08.1976, род. 12:55 в Литве, г. Шяуляй

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Официального брака не просматривается-гражданский брак  будет, ближе к 39 годам, мужчина старше вас-при деньгах!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такие вопросы разбираются в индивидуальной консультации, где составляется натальная карта, уточняется время рождения, далее соответствие карты рождения тому что по судьбе было.
    логично что астролог должен сказать когда Вы выходили замуж ранее,  какие были отношения, в чем причины разобрать и как что изменить.
     ТОгда ( если астролог видит что было) будет смысл слушать и о том что будет

    февраль 17, 2014 г.