Психология

Не давно с мужем поссорились... - вопрос №956531

Не давно с мужем поссорились из-за того, что я уехала в свой родной город и увезла ребенка(как раз ребенку исполнился годик, и день рождения прошел без мужа), потом помирились я вернулась обратно, но теперь он ко мне практически безразличен, а мне сказал что не может в себе разобраться, и в то время пока я была в другом городе, он пыталсяменя забыть, а теперь не знает как все вернуть, я его люблю и хочу быть с ним, не знаю как вернуть его любовь, подскажите пожалуйста что делать?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    118-й в Психологии

    Попросить прощения за то, что вы его унизили. Как бы вы не ссорились с ним до этого, увезти ребёнка от отца — это удар кованым кирзовым сапогом ниже пояса. Вы должны осознать свою вину и его убедить в том, что лишь он достоин быть в вашей жизни Головой. Вы — жена. Вы — шея. Куда голова повернётся, туда будет и шея поворачиваться. Христианский аспект.

    февраль 27, 2015 г.