Эзотерика

способности - вопрос №956592

присутствуют ли у меня какие либо выраженные эзотерические способности и если да то стоит ли их развивать и как найти учителя ?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, что то есть, но надо развивать. Для более подробной информации пишите в чат.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Павел, «выраженные эзотерические способности» проявляются у человека, когда он их осознает в себе и использует. А на данном этапе можно говорить только об имеющемся потенциале. Информацию по теме развития способностей сообщу в личном контакте.