Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу... - вопрос №956593

Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу изменить свою фамилию по папе, так как она мне не нравится.Можно ли менять фамилию или это грех и судьба изменится в худшую сторону? и какя подойдет мне больше Музалевская(бабушкина фамилия) или Рыжова(дедушка по другой линии)."

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Александровна

    1433-й в Эзотерике

    Ну почему сразу грех?.. Почему в худшую сторону? Посмотрите, есть хорошая таблица значения букв в имени и характер по ним строится, посмотрите, как может измениться характер, там и делайте выводы уже.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите Вашу дату рождения, нынешнюю фамилию, проанализирую все варианты. Консультация платная.

    февраль 17, 2014 г.