Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Приснились близнецы... - вопрос №956634

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять сон.

Мне приснилось, что я родила сразу 4 детей: 2 мальчика-близнеца и 2 девочки-близнеца, роды были очень легкими и быстрыми. Детки выглядели здоровыми, может быть, немного недоношенные. Но такое количество детей было для меня неожиданным и все начали убеждать, что 2-их (девочку и мальчика), а двоих отдать. Я поначалу согласилась, но потом начала сомневаться и пыталась дозвонитьсямужу, чтобы он дал добро на 4. Пока я сомневалась, этих деток забрали и я их еле нашла, а когда нашла, то мне сказали, что они больные и тяжело, но их можно вылечить «занедорого» :). И вроде даже вылечили. Подскажите, к чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Возможно вы волнуетесь за что то очень. Но близнецы это к успеху и их вообще пара то и успех соответственно. Будут конечно же преграды ( они недоношенны) и вам предложат помощь ( за недорого)

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон хороший, не несет в себе негатива.Это к благополучию, прибыли, увеличению доходов.При чем все это произойдет удивительным способом для Вас.Будет некоторое замешательство, Вас будут отговаривать, но Вы примите верное решение.Сон к семейному счастью и благополучию.

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон хороший, неожиданное удивление.Что то приятное, возможна прибыль.