Юриспруденция

Продали квартиру за 2 млн,а... - вопрос №956678

Продали квартиру за 2 млн, а теперь наши покупатели хотят чтобы мы им вернули тыс 200 так как квартира таких денег не стоит, хотят подать в суд… Возможно ли такое?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В суд подать может каждый даже с бредовым требованием. Стоит не стоит- определяет рынок. Продавец всегда хочет продать дороже, а покупатель купить дешевле. Один из основных принципов Гражданского законодательства -свобода договора. Если обратятся в суд в иске им откажут.

    февраль 17, 2014 г.